Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

20 мая 1998 года был основан факультет языковой коммуникации

Уважаемые сотрудники и студенты Института языковой коммуникации! Сердечно поздравляем вас с первым юбилеем – пятилетием со дня рождения!

За эти годы пройден большой путь. Новые идеи, заложенные в 1998 году в основу создания факультета языковой коммуникации, оказались творчески-плодотворными. Ваш праздник – это событие для всего университета, потому что стараниями именно ваших сотрудников осуществляется реализация одного из самых судьбоносных проектов ТПУ последнего времени – совершенствования языковой подготовки в вузе.

И пусть пока не все получается. Мы верим в успех.

Несмотря на молодость Института, у вас уже сложились свои традиции. Коллектив прикладывает массу усилий для того, чтобы дать своим студентам самые хорошие знания, крепкие навыки, профессиональные умения, которые пригодятся, какую бы сферу для самореализации они не выбрали!

Ваши первые выпускники уже успешно работают на благо страны. Думаем, что в будущем ИЯК воспитает не одну сотню ценных специалистов, которые прославят не только родной институт, но и университет в целом.

От всей души желаем институту-юбиляру процветания, талантливых студентов, научных открытий и свершений. Продолжайте традиции воспитания качественных специалистов и всегда оставайтесь самобытным коллективом, подающим пример другим факультетам и кафедрам вуза!

Ректорат, общественные организации ТПУ.