Внимание всем любителям авторской песни!

На вашей улице - праздник. В начале апреля состоится большой праздник посвященный 30-летию авторской песни в ТПУ.

4 апреля, в 19 часов, в Облсовпрофе состоится концерт Владимира Туриянского (г.Москва, а 5 апреля, в 18 часов там же для всех любителей будут петь известные политехники-барды: В.Исаев, Ф.Гейн, А.Пыжьянов, З.Галеев, А.Комаров, В.Зуев, П.Зайцев, К.Мыльцев, В.Трубин... А также в мероприятии примут участие такие известные музыканты как Н.Нелюбова, К.Тутубалин, В.Кусков, И.Иванов, Р.Ланкин, М.Томилова, И.Абушаева и другие.

Это мероприятие напомнит политехникам о том, что авторская песня зародилась именно в нашем вузе, и именно ДК политехнического стал родным домом для всех любителей бардовской песни.