Стать партнером Microsoft!

Студентов ТПУ приглашают в программу Microsoft Student Partners

ПОЛИТЕХНИКАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ УНИКАЛЬНОГО ЗАКРЫТОГО СООБЩЕСТВА MICROSOFT. В ПРОГРАММУ ПРИГЛАШАЮТ ВСЕХ, ЧЬЯ СТРАСТЬ — ТЕХНОЛОГИИ, КТО СТРЕМИТЬСЯ ИЗУЧАТЬ НОВОЕ И ГОТОВ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ С ДРУГИМИ. ВСЕ, КТО ХОЧЕТ МЕНЯТЬ МИР, МОГУТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПРОГРАММЕ MICROSOFT STUDENT PARTNERS (MSP) НА САЙТЕ HTTPS://MSP.PRYANIKY.COM.

Статус MSP — это привилегия, которая дает возможность получить отличный старт для развития в IT-индустрии.

Став студентом-партнером Microsoft, студент:
• станет частью закрытого элитного сообщества лучших студентов-партнеров Microsoft;
• получит доступ к закрытым ресурсам и знаниям, которые позволят «прокачать» свои умения;
• получит шанс попасть на ведущие мероприятия Microsoft как в России, так и за рубежом;
• сможет построить головокружительную карьеру в IT-индустрии.

Три шага к успеху:
1. зайдите на сайт https://msp.pryaniky.com;