Мюзикл «Колдунья из страны Оз» И другие события университета в ноябре

Cпорт

Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола г. Томска.

Место: Спорткомплекс ТПУ (ул. Карпова, 4)
Время: 11:00–19:00
Дата: 14/12

Традиционный шахматный турнир «ТПУ — СХК».

Место: Спорткомплекс ТПУ (ул. Карпова, 4)
Дата: 21/12

Настольный теннис (девушки)

9-й корпус, ул. А. Иванова Место: Общежитие № 11 (ул. Вершинина, 33)
Дата: 9–11/12

«Физическая культура и спорт на современном этапе: проблемы, поиски, решения»
Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту совместно с ТПУ проведут региональную научно-практическую конференцию, на которой обсудят вопросы по подготовке спортсменов Российского и мирового уровня и проблемы физической культуры детей, подростков и студенческой молодежи.

Место: Спорткомплекс, ауд. 3 (ул. Карпова, 4)
Дата: 12/12

«Энергетика: эффективность, надежность, безопасность»

Юбилейная ХX Всероссийская научно-техническая конференция по энергетике. В этом году более трехсот участников обсудят проблемы ядерной энергетики, эффективность электро— и теплоэнергетических систем, а также вопросы, связанные с защитой окружающей среды и техногенным влиянием энергетики. Среди организаторов Международная энергетическая академия, Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности, и Сибирский государственный медицинский университет.

Место: 4-й корпус, ауд. 301 (пр. Ленина, 30а)
Дата: 24–25/11

Гала-концерт фестивалей «Танцевальный и Театральный политех»

Самые креативные и позитивные студенты ТПУ примут участие к финальном концерте и награждении по итогам творческих конкурсов «Танцевальный политех» и «Театральный политех».

Дата: 6/12

Театральный политех

Фестиваль студенческого творчества соберет талантливый студентов, стремящихся реализовать свои артистические способности. В программе новые номинации, отличные призы и обновленный состав жюри.

Дата: 3/12

«Колдунья страны Оз» Мюзикл

Сюрприз для любителей бродвейских шоу приготовила студия джазового вокала «Рэгтайм». Знаменитый мюзикл исполнят лучшие голоса Политеха. На сцене МКЦ оживет необычная предыстория всемирно известной сказки «Волшебник страны Оз», которая может в корне поменять отношение к ее героям. Мюзикл о дружбе двух колдуний, любви и добре.

Дата: 14/12