Здесь тебе помогут

Томский благотворительный фонд «Томск-АнтиСПИД», общественная молодежная служба «Color line» - пр.Ленина,77; телефон - 51-47-07.

• Доступная, актуальная, достоверная информация по вопросам ВИЧ/СПИДа, заболеваний, передающихся половым путем, безопасного сексуального поведения.

Томский общественный благотворительный фонд «Сибирь-СПИД-помощь» - ул.Елизаровых,70-а, Хобби-центр, телефон - 24-44-59.

• Информация по вопросам сексуального здоровья и безопасности;
  • Профилактические буклеты, презервативы;
  • Информация об учреждениях, оказывающих медицинскую, психологическую и юридическую помощь.

Томский областной центр профилактики и борьбы со СПИДом - пр.Ленина,77; телефон - 51-46-26.

• Бесплатное консультирование и обследование на ВИЧ/СПИД;
  • Обследование на другие инфекции, передающиеся половым путем;
  • Бесплатное анонимное консультирование по вопросам ВИЧ/СПИД/ЗППП по телефону доверия.

Городской центр планирования семьи и репродукции - ул.Киевская, 74; телефон - 58-40-22.

• Консультации: андролога, гинеколога, психолога;
  • Консультирование по ВИЧ-инфекции;
  • Бесплатная информационная линия (по вопросам контрацепции, ЗППП, здорового образа жизни).

Томский областной кожно-венерологический диспансер - ул.Красноармейская,17; телефон - 23-11-90.

• Диагностика и лечение ЗППП;
  • Тестирование на ВИЧ.