Internet-обозрение

Если ты мало знаешь о СПИДе и хочешь знать больше, если ты хочешь быть в курсе всех новостей, связанных с этой проблемой - используй возможности всемирной сети INTERNET. Пожалуй один из самых компетентных сайтов на эту тему - «Россия без наркотиков», а пока обзор последних обновлений этого сайта.

- Очень Важно! Сообщите Вашим друзьям и знакомым: в Россию завезен героин, зараженный спорами сибирской язвы. Один укол может оказаться смертельным!

- Программа В.И.Иванова - Россия без наркотиков - Радио «Маяк» - третья кнопка или 549 мгг, средние волны. - Новая статья «Кто такие саентологи и как они дурят народ».

Другие статьи:

• В.И.Иванов. Что нужно знать народным избранникам, чтобы не стать марионетками наркобизнеса.
  • Иосиф Боровков, к.э.н. Наркобизнес - теневая экономика.
  • Обзор прессы. Размышления по поводу публикаций СМИ: Материалы правительственной комиссии по наркотикам. Июль 2001 года.

Здесь собраны актуальные и полезные публикации.

Форум

В.И. Иванов и «Россия без наркотиков» Ждём Ваших вопросов, замечаний и предложений!

Тест для родителей.

Помогает родителям обнаружить факты употребления наркотиков ребёнком на ранней стадии.

«До 16 и старше»

ОСОО «Россия без наркотиков» представляет сайт молодёжного журнала «До 16 и старше»

«Сладкая ловушка» - Первая в России антинаркотическая сказка для детей.

Другие ресурсы по теме: Топ антинаркотических ресурсов