Первый чемпионат по Counter Strike

Впервые в Томском политехническом университете состоялся Открытый чемпионат по Counter Strike среди факультетов университета.

Инициатором соревнований по этой популярной компьютерной игре стал профком студентов ТПУ при поддержке администрации вуза.

В соревнованиях участвовало 16 команд, некоторые факультеты, чтобы победить наверняка, выставили по две команды. По итогам соревнований лучшим игроком был признан Антон Трушковский (гр. 8В15, АВТФ), а в командных зачетах победители распределились так: третье место заняла команда АВТФ, серебро взяли ребята команды «ЭФФ-2», а разделали всех под орех - геологи «ИГНД-1».

Лидеры соревнований получили переходящий кубок, а все отличившиеся - денежные призы, дипломы и «униформу» участников чемпионата.