Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравление от Д.В. Чайковского

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты!

Встречая Новый 2014 год, мы по традиции подводим итоги уходящего года и, как всегда, с надеждой смотрим в будущее.

В этом году состоялся самый большой выпуск за десятилетнюю историю работы международного центра МВА.

Мы подписали соглашение о сотрудничестве с Национальной ассоциацией управления проектами «СОВНЕТ» – организацией, которая является единственным в России национальным представителем Международной ассоциации управления проектами IPMA с 1991 года.

В этом году мы завершили работу по проекту ФОПР «Организационно-технологическое и методическое сопровождение управления качеством образования в части проведения мониторинга аттестации педагогических работников в субъектах Российской федерации».

Под Новый год кафедра экономики стала первой среди кафедр Томских вузов, которая прошла независимую общественную аккредитацию и получила сертификаты об аккредитации профиля «Экономика предприятия» на три года.

Наши учёные, аспиранты и студенты приняли участие в Международных форумах, конференциях, стажировках во Франции, Англии, Чехии, Германии, Австрии, Португалии, Дании, Польше, Китае, Корее.

Наши студенты неоднократно становились в этом году призерами олимпиад по экономике, менеджменту, деловому английскому языку.
Уверен, что и 2014 год станет для ТПУ и нашего института временем большого подъёма и процветания.

Надеюсь, в наступающем году нам удастся столь же успешно совместными усилиями преодолевать все сложности, достигать новых вершин, творчески развиваться!
Пусть наступающий год будет годом устойчивого развития, смелых решений и творческих побед!

Желаю всем неизменных человеческих ценностей, которые являются опорой во все времена: любви к близким, дружбы и верности, счастья и успеха!

Доброго здоровья Вам и Вашим близким!

Проректор-директор Института социально-гуманитарных технологий
Чайковский Д.В.