ГЛАВНОЕ ПРОФИЛАКТИКА!

1 декабря в 15 часов в НТБ ТПУ состоится комплексное мероприятие под названием \"Помоги себе сам\", организованное НТБ ТПУ с участием областного центра \"Анти-СПИД\" и Томским институтом учителя. В программе мероприятия книжно-иллюстративная выставка \"СПИД - не спит\", презентация учебника Б.Н.Чумакова \"Валеология», конкурс плакатов \"Анти-СПИД\" среди студентов АЭМФ ТПУ и фито-фуршет. На выставке будет представлены новейшие публикации из журналов, газет и книги, которые предоставит НТБ, областной комитет \"Анти-СПИД\" и Институт учителя. Инициатором конкурса плакатов является Л А.Терехина и комитет \"Анти-СПИД\". Плакатов ожидается около семидесяти штук, лучшие пять будут награждены дипломами, подарками в виде комплекта витаминов и бальзамов. Среди выступающих на этом мероприятии: Л.И.Власова, зав. гр. маркетинга НТБ ТПУ, профессор В.К.Кулешов от ТПУ, главный врач \"Анти-СПИД А.С Чернов. Л.Г.Рогачева, учитель валеологии Копыловской средней школы, даст рецензию на учебник Чумакова. После презентации и продажи учебника \"Валеология\", предназначенного для самой широкой аудитории, посетители выставки могут расслабиться на фито-фуршете: лекарственные чаи. травяные коктейли. В преддверии этого мероприятия организаторы выставки собираются провести блиц-опрос студентов \"Что мы знаем о СПИДе?\". Скорее всего, они думают, что не знаем ничего, потому что уже сейчас подготовлены подарки на память: агитки по борьбе со СПИДом, красная ленточка (антиСПИДовский символ) и, конечно, презервативы. Приди и помоги себе сам.

материал подготовила В.Сложноцветных