Виват, ТПУ

С 19 по 21 ноября в томском Технопарке проходила выставка-ярмарка \"Интеграция-97\". В ней приняли участие Томский политехнический университет, НИИ ВН, Кибернетический центр, Русско-немецкий центр при ТПУ и другие организации. Затевалось все это благородное дело для того, чтобы продемонстрировать технологию и продукцию сибирских предприятий, войти в программы социально-экономического развития Сибири, а также найти долгосрочных партнеров и инвесторов. Все это удалось. Кроме того, организаторы выставки провели разнообразные мероприятия, среди которых были:

• смотр-конкурс предприятий по подготовке участия делегации Томской области в Ганноверской ярмарке (Германия, апрель 1998 г.);
  • экспозиция региональной программы \"Энергосбережение Томской области\";
  • смотр-конкурс энергосберегающих проектов и технологий

Разработка ученых АЭФФ и ЭФФ {Самохин В.В.. Гурин СВ., Сергеев В.М.) \"Комплекс, обеспечивающий современную технологию учета электрической энергии\" получила диплом конкурса энергосберегающих проектов и технологий.