Благодарность Виктору Дёмину

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин и врио ректора ТПУ Андрей Яковлев поблагодарили Виктора Дёмина, исполнявшего обязанности ректора Томского политехнического университета с ноября 2019 по июнь 2020 года

Глава региона наградил Виктора Валентиновича медалью «За достижения».

«Семь месяцев, которые вы были у руля ТПУ, не прошли для университета даром. Вуз укрепил позиции в рейтингах высшей школы. Новая команда успешно начала работу, продолжила учебный, научный и другие процессы. Безболезненно и одними из первых политехники перешли на дистанционную форму обучения в режиме самоизоляции. От себя лично, от областной власти благодарю вас за проделанную работу», — сказал Сергей Жвачкин.

Губернатор сообщил, что Виктору Дёмину поручена важная организационная работа по реализации проекта «Большой университет».

В ответном слове Виктор Дёмин поблагодарил всех политехников за интересную и полезную совместную работу и пожелал политехническому университету дальнейшего развития и процветания.

Виктор Дёмин