Вечер выпускников

23 июня в Доме Ученых состоялся торжественный вечер для выпускников ТПУ, активно участвовавших в жизни университета, проявивших себя в творчестве, науке, спорте, общественной работе и способствовавших развитию студенческого самоуправления в ТПУ.

Перед собравшимися выступили лучшие творческие коллективы ТПУ, сами выпускники и те, кому еще только придется вкусить гранита науки - младшекурсники и выпускники Политехнического Лицея. Выступили и легендарные КВНщики политехнического, на протяжении 5 лет радовавшие студентов и сотрудников.

Выпускников поздравили Ю.П.Похолков. В.А.Бутенко, Константин Ротарь. Они вручили героям вечера подарки и благодарственные письма.

Вечер был организован департаментом по внеучебной работе и Старостатом университета.