Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Наши в Бийске - реванш не состоялся

6 ноября команда КВН \"ПОЛИГОН\" выехала на товарищескую встречу с командой \"Алтайские бичи\" в город Бийск.

На перроне политехников встречали девушки в русских национальных костюмах, в сопровождении военного оркестра, которые одарили томичей хлебом и солью. По приезду наших пригласили в прямой эфир на местное радио. Команда была приятно удивлена наличием в городе Бийске большого числа поклонников \"ПОЛИГОНА\", которые ждали приезда томичей. На следующий день была игра. Игра помогла выявить плюсы и минусы подготовки. Определилась и \"ахиллесова пята\" команды - разминка, в которой политехники потеряли 0.6 балла. В остальных конкурсах: музыкальном, домашнем и визитке \"ПОЛИГОН \"шел ноздря в ноздрю с \"Бичами\".

Капитан нашей команды - Филиппов Павел, как и полагается капитану, принес победу в своем личном, капитанском конкурсе. По окончании был большой банкет, посвященный студенческому празднику. На следующий день томичи покинули Бийск, увозя с собой опыт первой игры на выезде в другом городе.

Хотелось бы еще раз поблагодарить ректорат ТПУ за предоставленную возможность. И отдельное спасибо полигонщикам, которые готовились к поездке Дмитрия Цветкова, Павла Филиппова, Андрея Коркина, Елену Ползунову и всех остальных ребят.

В.Прибаукин