Результаты НИРС

Ежегодно студенты ТПУ участвуют во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам. В 1997 году 55 научных работ студентов направлено на Всероссийский конкурс по 15 научным разделам.

Конкурсная комиссия по разделу \"Охрана окружающей среды и рациональное природопользование\" подвела итоги за 1997 год и из трех работ нашего вуза две представила к награждению дипломами Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации.

Обладателями дипломов станут: Роман Сивицкий, студент группы 8В43, научный руководитель - Николай Марков, зав. кафедрой ВТ АВТФ и Михаил Суракий, студент группы 8М22, научный руководитель - Александр Сарайкин, аспирант кафедры ВТ, АВТФ.

От всей души поздравляю студентов и их научных руководителей с успехами. Надеюсь, что и в последующие годы кафедра вычислительной техники будет активно работать с научной молодежью.

Руководитель сектора НИРС Л.Зольникова