Проф-infо

12 ноября в ТПУ прошла профсоюзная конференция сотрудников ТПУ Н.М.Глушко

Конференцию открыл председатель профсоюзного комитета Н.М. Глушко информацией о деятельности комитета, в фокусе внимания которого находятся все разделы коллективного договора: заработная плата, отпуска, условия труда, правовая и социальная защита сотрудников. Н.М. Глушко подробно проанализировал выполнение каждого пункта и отметил, что несмотря на сложное финансовое положение университета, коллективный договор в основном выполняется. В то же время были отмечены следующие недостатки: слабо расширяется сеть социальных услуг, трудно решаются проблемы жилья и некоторые другие. Конференция прошла в рабочей атмосфере, было утверждено \"Положение о профсоюзной организации ТПУ\", единогласно всеми присутствующими переизбран на новый срок председатель профсоюзного комитета Николай Михайлович Глушко.

От имени ветеранов войны и труда ТПУ выступил председатель Совета ветеранов А.В.Астафуров с благодарностью в адрес ректората, профсоюзного комитета за большое внимание и постоянную заботу.

В.Назарова