Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Грядет конференция - третья, региональная

2-3 декабря 2002 года в ТПУ пройдет III-я региональная научно-практическая межвузовская конференция «Воспитание в условиях вузовского социума». В рамках конференции будет работать 5 секций:

  • Студенческое самоуправление: Дом, который построили мы!
  • Социально-психологические проблемы высшей школы: идеи, гипотезы, поиск.
  • Здоровый образ жизни – это образ жизни!
  • Гуманизация воспитания. Деятельностный подход.
  • Кураторство: границы применимости.

Организаторами конференции так же как и в 1999, 2001 годы выступил департамент по внеучебной и социальной работе. На конференции планируется рассмотреть вопросы связанные с новыми направлениями и новыми приоритетами в развитии воспитания в системе образования РФ, а также обсудить основные направления и этапы реализации Программы развития воспитания в системе образования на 2002-04 годы.

В работе конференции примут участие представители Министерства образования России, проректоры по внеучебной и воспитательной работе вузов города и Западно-Сибирского региона, специалисты по вопросам воспитания и формирования личности, преподаватели и студенты.

Оргкомитет конференции приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в работе конференции. По всем вопросам обращаться в гл. корпус ТПУ (пр.Ленина,30) 221 каб. Тел. 415-519.