50 лет в ТПУ

Уважаемая Евгения Сергеевна!

Ваши коллеги, ученики сердечно приветствуют Вас в День Вашего трудового юбилея. Он прекрасен, нет необходимости придумывать к нему выдающихся заслуг, ибо они есть.

Главный и исчерпывающий подвиг Вашей жизни - служение разуму, воспитанию и образованию молодых людей.

Ваше исключительное трудолюбие, талант и знание жизни проявились с начала трудовой деятельности. Восхищает присущая Вам способность объединять вокруг себя людей всех возрастов и интересов. Убедительным примером для нас является Ваша ответственность за исполнение любого большого или маленького дела, которое Вы выполняете.

За долгие годы служения делу подготовки инженеров, патриотическому воспитанию молодежи Вы снискали искреннюю любовь и уважение в Томском политехническом университете.

Желаем Вам, Евгения Сергеевна, крепкого здоровья, многих лет жизни, плодотворной работы, счастья и благополучия.

Ваши коллеги и ученики