Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Награды получили достойные

В преддверье своего профессионального праздника студенты и преподаватели факультета геологоразведки и нефтегазодобычи ТПУ собрались на торжественный вечер в Облсовпрофе.

Геологи добились немалых успехов в учебе, общественной жизни, в спорте, в научной работе. Все отличившиеся были награждены. Председатель профсоюзной организации студентов ТПУ М.В. Ведяшкин вручил дипломы и юбилейные медали «За отличную учебу и активное участие в общественной работе». Но это еще не все, студенты были награждены дипломами: «За достижения в спорте», «За развитие спортивно-туристического клуба Ариадна», «За весомый вклад в развитие КВНовского движения» и самая необычная номинация была вручена Дмитрию Скроботову - «Золотой голос факультета». Не оставили без внимания и преподавателей ФГН, которых поощрили дипломами и грамотами.

Вся торжественная часть была переплетена с шутками, песнями, танцами. Нас поздравляли танцевальные коллективы, Союз детских организаций, команды КВН других факультетов. После выступлений в Оболсовпрофе всех геологов пригласили в ночной дискоклуб «Октябрь».

М.ИВАНОВ