Информирует Управление проректора по режиму и безопасности

В связи с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода на территории области вводится особый противопожарный режим, а также и в университете.

Что это такое:
•?на территории учебных корпусов, общежитий и прилегающих территориях категорически запрещается разведение костров, сжигание мусора;
•?очистка территорий от свалок, строительного мусора, бытовых отходов накопившегося за зиму.

МЧС напоминает, что в соответствии с требованиями ст. 12 Федерального закона №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» с 1 июня 2014 года ЗАПРЕЩАЕТСЯ курение в общежитиях ТПУ.

В помещениях учебных корпусов и других объектов университета запрет действует с июня 2013 года.