Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Лето в Томском политехе

Абитуриенты и выпускники

Дорогие политехники, сотрудники и студенты!

Редакция газеты «За кадры» уходит на короткие летние каникулы.

Встретимся в сентябре с новыми силами и планами!

В следующем учебном году очень рассчитываем на вашу активность и поддержку. Нам важно ваше мнение: что бы вы хотели видеть в корпоративной газете, какие темы следует освещать, о чем стоит писать? В последнее время мы стараемся больше рассказывать вам о настоящих политехниках — о людях и их делах. Предлагайте героев и темы для интересных материалов! Ваши предложения и пожелания отправляйте на e-mail: pr@tpu.ru (для газеты «За кадры»).

Отличного лета!

Ваша редакция

Евгения Йебоа (Гана), магистр направления «Ядерные физика и технологии», программа подготовки «Ядерные реакторы и энергетические установки»
@but_an_ol

Когда я стану политехником, я буду стараться, прежде всего, быть прилежным студентом, брать максимум знаний в процессе учёбы! ТПУ для меня — это про возможности, интересные и разнообразные, которые вуз предоставляет своим студентам, поэтому я точно знаю, что буду активным политехником! Будущее хочу связать с наукой и исследованиями, а главное — с ТПУ!

@maratkanov2398
@bird_man_7
@tioma_petrov

ВОТ И ВСЕ! Спасибо за прекрасное время, людей и эмоции. Спасибо близким и верным. Спасибо преподавателям и сотрудникам вуза. Спасибо родителям. Спасибо друзьям, коллегам, товарищам. Спасибо ИШНПТ! Дорогой и великолепный Томский политех, ЛЮБЛЮ тебя! Я сделал правильный выбор, поступив в ТПУ, а ты?

@ksu_krivoguz

Я — «абитура»! 10 лет назад меня бы оскорбило такое прозвище, а сейчас я горжусь тем, что подала документы в магистратуру. Меня ждет цифровой маркетинг и встряска. Учиться мне нравилось всегда, особенно я любила сдавать экзамены — за ощущение адреналина и кайфа после того, как получаешь заветную оценку... Сейчас мне особенно нравится учиться и сразу применять знания на практике. Это прям прикольно, хочу вам сказать.

@zolotukhinavv Ну что ж, магистр-отличник в ваших лентах.