Бойцы стройотряда «Политехник» осваивают рабочие специальности

Стройотряд «Политехник-2010» объявил набор бойцов. Все желающие работать в отряде бесплатно получат специальности каменщиков, маляров, бетонщиков и плотников на базе томских профессиональных училищ. Летом члены стройотряда будут работать в общежитиях ТПУ, а также выполнять заказы компаний-партнёров.

– На прошедших каникулах мы трудоустроили более 200 человек. Сто из них ремонтировали общежития ТПУ. По опыту могу сказать, что работа в стройотряде – реальная возможность заработать хорошие деньги. Каждый наш студент заработал в районе тридцати тысяч рублей. И особенно приятно, что в развитии движения стройотрядов активно участвует руководство университета, – сказал командир вузовского штаба СО ТПУ – Денис Гамов.