Студенты выберут лучшего преподавателя

Конкурс «Лучший преподаватель глазами студентов» объявлен в ТПУ. Оценивать преподавателей студенты будут по четырем номинациям: «Лучший лектор», «Лучший преподаватель практических занятий и лабораторных работ», «Лучший преподаватель-воспитатель», «Лучший организатор учебной и научно-исследовательской работы студентов». Голосование пройдет с 24 ноября по 14 декабря на студенческом портале ТПУ.

Конкурс организован с целью развития в ТПУ атмосферы взаимопонимания, сотрудничества и ответственности на основе взаимного уважения к участникам образовательного процесса.

Поэтому студентам предлагается оценить профессиональные и личные качества преподавателя, который произвел впечатление за время обучения в университете, запомнился как яркая личность и талантливый педагог. Сроки голосования: 24 ноября – 14 декабря 2009 г. Подведение итогов: 18 декабря 2009 г.