13 из 32 – наши!

13 студентов Томского политехнического университета получат стипендию губернатора Томской области в нынешнем году. Стипендии в размере 2,5 тысячи рублей присуждаются по четырем номинациям, соответствующим профилю подготовки студентов: гуманитарному; естественно–научному, физико-математическому и техническому.

Претендуют на получение стипендии студенты-очники, проучившиеся в вузе не менее шести семестров, имеющие отличную успеваемость за последние три семестра, а студенты – иностранные граждане – отличную и хорошую успеваемость, имеющие достижения в научно-исследовательской деятельности и участвующие в социально-значимых проектах и профессиональных творческих конкурсах межвузовского, регионального, российского и международного уровней.

На один год выделяется всего 32 стипендии. Причем стипендия не присуждается повторно.