Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Мистер ТПУ

Редакция «За кадры» и Студенческий пресс-центр продолжают конкурс «Мистер ТПУ». Если у вас есть кандидат, приносите его фото и краткое эссе к нам в редакцию: 5 корпус, 104 ауд. Сегодня мы представляем следующих кандидатов.

Александр Кривошеев \"А вы знаете, что Саша все сам придумывает, сам делает и сам выступает!\" - примерно такими словами начинается одно из выступлений КВНовской команды \"Проходимцы\". И именно в качестве \"веселого и находчивого\" многие знают нашего героя.

Являясь хорошим выдумщиком и организатором, он преуспел не только на сцене. Саша учится пока еще на втором курсе ИГНД. Но он уже знаком большинству активистов нашего вуза как член Совета томского корпоративного студенческого клуба \"Новая цивилизация\". Кроме того, Саша надежный, добрый и внимательный друг. Друзья уважают его за мужественность и решительность. Он душа любой компании. С его приходом пропадает плохое настроение. В Сашиной голове всегда много самых неожиданных идей и планов. Ко всему прочему, Александр вошел в Золотой Фонд НК \"ЮКОС\". В общем лучше и не придумаешь! Самый настоящий мистер ТПУ!

Андрей Макеев - пятикурсник ФАЭМа, капитан сборной ТПУ по баскетболу, за особые спортивные заслуги удостоен стипендии Д.Моравецекого, перворазрядник по стрит-баскету. Товарищи, и не только по команде, отзываются об Андрее как о веселом, жизнерадостном парне, а его обаятельная улыбка действует на девушек просто магически. С Андреем никогда не бывает скучно. Он отличный спортсмен и надежный друг. Кстати, совсем недавно, на соревнованиях в Новосибирске по баскетболу, Андрей был признан лучшим, надо продолжить линию и избрать Андрея Мистером ТПУ. Этот парень - просто супер!

Голосуй за понравившегося кандидата на e-mail: pr@tpu.ru с пометкой «Мистер ТПУ».