Смотр-конкурс на лучшую комнату

В начале декабря в ТПУ проводился уже ставший традиционным смотр-конкурс общежитий на лучшую комнату. Участие в нем приняли все без исключения факультеты политехнического.

В состав компетентного жюри вошли все председатели профбюро, начальник пожарной безопасности ТПУ, электрик, директор студгородка и представители администрации вуза.

Два дня комиссия осматривала комнаты претендентов, учитывая все нюансы.

В результате третье место заняла комната первокурсников № 503 с Вершинина, 39 а (М.Макаров, А.Мелентьев, Д.Сидоров, А.Турутанов). Вторыми стали машиностроители из комнаты 529, с Вершинина, 39 (Ю.Трисеев, В.Бобб, Д.Епиханцев). Победителем же жюри признало комнату студенток Русско-американского центра № 71 в, с Усова 21/2 (М.Орлова, Н.Бурмыга). В номинации \"За лучший интерьер\" наградили студентов гуманитарного факультета из комнаты 727 (Вершинина, 46), самой \"зеленой\" признали комнату химиков № 412 (Вершинина, 46), а лучшее художественное оформление своего жилища продемонстрировали студенты из к. 330 с Кирова, 2.