Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Второй конкурс DJ ТПУ - состоялся!

28 ноября в диско-клубе \"Какаду\" стартовал Второй конкурс \"DJ-ТПУ\", на котором 9 команд различных факультетов ТПУ боролись за право быть лучшими. В команде два человека: DJ отвечает за музыку, МС заводит толпу.

Самая трудная участь выпала команде ИЭФ, которая и открыла мероприятие. Публика поначалу веселилась не особо, пиво лилось рекой, а радость и веселье нарастали пропорционально количеству выпитого пива.

Творчество DJ и MC оценивало жюри, в составе которого были О.Малышев, руководитель команды КВН \"Полигон\", С.Шандаров, ди-джей радио \"Европа+\", Д.Гаврилов, ведущий программы \"Доброе утро\" (\"Наше радио\"), В.Ананьев, звукорежиссер МУ «Концертно-театральное объединение», С.Федоров, бывший председатель Старостата и идейный вдохновитель первого конкурса.

Как могла понять публика, самый голодный МС был с факультета АЭЭФ. Его любимое слово было \"колбаса\", которое он выкрикивал со сцены с завидной периодичностью.

Все действо продолжалось около 4 часов. За это время команды продемонстрировали свое творчество. И жюри вынесло вердикт.

Первое место. Команда АВТФ (DJ Александр Онищенко; MC Василий Кукушкин). Эта команда уже второй год снимает сливки.

Второе место. Команда ФТФ (DJ Вячеслав Московченко; MC Александр Богомолов).

Третье место. Команда ХТФ (DJ Павел Буянов; MC Максим Петяйкин).

Специальный приз от \"Европы+\" и профкома студентов получила единственная женская команда ЕНМФ (DJ Любовь Ершова; MC Станислава Грибова) - стильные наушники и микрофон. Все участники получили утешительный приз - сборник \"Томская двадцатка-6\".

А студента АВТФ В.Кукушкина Д.Гаврилов пригласил на \"Наше радио\".

В заключение Олег Климентьевич Малышев сказал: \"Умейте отдыхать!\". А то, что политехники умеют отдыхать - знают все!

Юля Сбитнева