Чем заняться политехникам

Конкурс среди музыкантов-инструменталистов и среди музыкальных групп

Место: МКЦ (ул. Усова, 13в)

Время: 8.04.2017, 18.00

Второй тур фестиваля «Музыкальный политех»

Место: МКЦ (Усова, 13в) Время: 18.04.2017, 18.00

«Лучшие хиты The Beatles» от муниципального народного оркестра МКЦ ТПУ и рок-н-ролльной группы «Оzколки»

Место: МКЦ ТПУ (ул. Усова, 13в) Время: 14.04.2017, 19.00

Стоимость: балкон – 200 рублей, партер – 300 рублей.

Конкурс «ТПУ – одна семья!»

В Томском политехе, в рамках проекта «Дни национальной культуры», стартовал конкурс «ТПУ – одна семья!», который продлится до 29 мая. В конкурсе могут принять участие студенты и молодые ученые, приехавшие из других городов или стран, а также томичи. У всех у них есть возможность поделиться своими впечатлениями. Свою историю можно составить, опираясь на вопросы организаторов.

Размещай свою фотографию и историю из жизни в ТПУ в группе конкурса (vk.com/tpuodnasemyia) с хэштегами #ТПУоднасемья #TPUisOnefamily #мояИСТОРИЯвТПУ #myStoryinTPU или присылай на e-mail: mkv1@tpu.ru.

Пять самых ярких, образных и интересных историй будут опубликованы на официальном сайте ТПУ (tpu.ru) и в газете «За кадры».