Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Подарим тепло

Поиск приемных семей

Вашему вниманию — информация о трех воспитанниках областного Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Орлиное гнездо». Дети нуждаются в семьях, в тепле и заботе. Вся дополнительная информация — в отделе опеки и попечительства администрации Кировского района гор.Томска по телефону (3822) 56-26-33.

Андрей Г., родился в марте 2007 года

Еще до школы Андрюша остался без матери. В центре «Орлиное гнездо» он уже два года, за это время обрел много друзей. Учится во втором классе. Андрей обаятельный, непосредственный ребенок, очень любит животных, заботится о них. У мальчика прекрасный художественный вкус, он с удовольствием мастерит самые разные поделки, занимается в театральной студии. Ласковый, улыбчивый, общительный, легко идет на контакт с детьми и взрослыми. Доброжелательный, все споры с друзьями решает только мирным путем. В школе учеба Андрею дается легко, особенно гуманитарные предметы. А любимый урок, конечно, физкультура. Андрей очень любит кататься на роликах, велосипеде. Мальчик мечтает обрести семью, которая примет его и полюбит, станет родной.

Максим А., родился в декабре 2005 года

В детском государственном учреждении Максим оказался совсем недавно, но его уже все полюбили – этообаятельный, добрый и отзывчивый мальчик. Максим с огромным удовольствием учится в школе, на вопрос о любимых предметах говорит «Все!». Это общительный, дружелюбный, ласковый, отзывчивый ребенок, любит общаться со сверстниками, всегда придет на помощь другу, защитит слабого, с любовью и заботой относится к животным. А ещё Максим очень талантливый – замечательно поет, рисует! У мальчика есть младшая сестренка, которая находится в другом учреждении. Максим очень хочет обрести семью для себя и младшей сестры.

Владимир Я., родился в июне 2001 года

Владимир спокойный, интеллигентный парнишка. Он живет в детском учреждении недавно, но его уже успели полюбить и взрослые, и другие дети. Своих родителей Володя не помнит — он был совсем маленьким, когда их не стало. Братьев и сестер у мальчика нет. Владимир хорошо учится в школе, успевает по всем предметам. А еще он очень талантливый – замечательно рисует! Володя хочет жить в семье, чтобы рядом были родители, способные стать ему настоящими друзьями, которые вовремя помогут советом, поддержат в трудную минуту.