Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Социолого-психологическая служба ТПУ

поздравляет с наступающим новым годом всех студентов и сотрудников университета, желает творческого отношения к жизни и приглашает к сотрудничеству.

Немного о себе. Мы - это небольшой по численности (три социолога и четыре психолога), но с большим потенциалом возможностей коллектив, владеющий огромным набором профессиональных средств. За год работы мы успели многое сделать и приобрести массу друзей и единомышленников. Изменился стиль, характер сотрудничества и использования результатов социально-психологических исследований, направленных на решение актуальных вопросов, имеющих целью создать личностно развивающее, эмоционально комфортное образовательное пространство.

Основными направлениями деятельности службы является изучение и формирование общественного мнения, исследование индивидуальных особенностей участников учебного процесса, оказание поддержки в активизации ресурсных возможностей в процессе учебной деятельности и межличностном общении.

Чего мы хотим в идеале? Помочь за годы обучения в университете по возможности каждому студенту стать зрелой личностью. Мы готовы быть полезными научному, образовательному, культурному миру университета, найти общие перспективы его дальнейшего процветания, уже сегодня изменяя стиль к лучшему.

Сегодня нам можно позвонить по тел. 415-214, подать заявку на сотрудничество в следующем году, договориться о встрече.

В новом году мы желаем себе и всем вам дорогие друзья реализации своих возможностей, большого понимания себя и других, добрых отношений, счастья, здоровья, успехов!