Прогноз на 1997 (оптимистический)

1. Зарплата будет повышена с учётом коэффициента 1.3. Выдавать её будут с опережением: в январе - за февраль, в феврале - за март.
  2. Проректор по науке получит в качестве рождественского подарка большой портфель с заказами на хоз. договорную деятельность. Учёные ТПУ встанут перед проблемой выбора и эта проблема станет главной в следующем году.
  3. Из-за наплыва паломников, прослышавших про неслыханно мудрые книги, выпущенные Издательско -полиграфической фирмой по заказу Учебного управления, придётся открыть палаточный городок для их размещения.
  4. Произойдёт массовый обмен студентами Томского политехнического и университета г. Дели, в результате чего Индия сделает резкий скачок в сфере наукоёмких технологий, а Томск станет сибирским центром индустрии индийского кино.
  5. В ДК ТПУ состоится телевизионная игра КВН на выезде.
  6. Автора - составителя новогоднего прогноза уволят с работы за проявленный оптимизм.