Вакансии

Томский политехнический университет объявляет конкурс на замещение вакантных должностей научно-педагогического состава:

Доцента
• кафедры оптимизации систем управления Института кибернетики (к. т. н., стаж педагогической работы не менее 5 лет, опыт преподавания дисциплин ИТ- профиля) — полная ставка, 1 вакансия; 0,5 ставки, 1 вакансия;

• кафедры менеджмента Института социально-гуманитарных технологий — полная ставка, 3 вакансии;

• кафедры электротехнических комплексов и материалов Энергетического института — полная ставка, 1 вакансия.

Старшего преподавателя

• военная кафедра (офицер, приостановивший военную службу или пребывающий в запасе, имеющий опыт военной службы, связанной с реализуемыми на военной кафедре программами военной подготовки граждан) — полная ставка, 2 вакансии;

• кафедры геофизики Института природных ресурсов — полная ставка, 1 вакансия.

Ассистента
• кафедры транспорта и хранения нефти и газа Института природных ресурсов — полная ставка, 1 вакансия.

Общие квалификационные требования к должностям научного и профессорско-преподавательского состава размещены на сайте ТПУ http://tpu.ru в разделе «Вакансии ТПУ».

Число кандидатов на должность не ограничено, срок подачи документов — месяц со дня опубликования в газете.

Объявление о конкурсе на замещение вакантной должности заведующего лабораторией № 46 Физико-технического института, опубликованное в газете «За кадры» от 17.11.2014, считать недействительным.

Адрес университета: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 30.