Достойное признание

«Служба новостей» Томского политехнического университета стала дипломантом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Этот проект получил признание в номинации «Развитие общественных связей в области науки и инноваций».

В Москве состоялась 15-я церемония награждения лауреатов премии. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняли участие более 1700 проектов.

На рынке PR-услуг закрепились продвигаемые «Серебряным Лучником» стандарты качества профессиональной деятельности, сформировано представление о сложности и многогранности современных общественных коммуникаций. Диплом премии «Серебряный Лучник» – подтверждение высокого профессионализма сотрудников Управления коммуникационной политики.