Вопросы на бегу

В преддверии Всемирного дня качества, который пройдет 12 ноября этого года, мы решили провести небольшой социологический опрос среди студентов и преподавателей кафедры Физические Методы и Приборы Контроля Качества Томского Политехнического Университета и попросили их ответить на следующие вопросы:

Знаете ли Вы какое важное событие будет 12 ноября? Что Вы думаете о своей кафедре, ее преподавателях? Чем для вас является День Качества? Что вы пожелаете своей кафедре на будущее? И в результате получили такие ответы:

Кулешов В.К., заведующий кафедрой ФМ и ПКК.

1. Конечно (смеется).
  1. Я люблю свою кафедру. Кафедра у нас как одна семья, коллектив взаимно уважает друг друга. Самое главное это когда люди делают дело, которое они любят.
  1. Хорошая, веселая, душевная встреча коллег - студентов и преподавателей. Студенты и преподаватели на празднике проявляют себя с другой стороны, нежели чем в обычной, рабочей обстановке.
  1. Процветания, развития. Повышения престижа нашей специальность, а равно и имиджа самой кафедры. Студентам и сотрудникам здоровья, счастья, успехов в учебе и науке.
Ивченко К. и Мальцев Б., 4 курс гр. 1Б44.

1. Праздник будет, День качества.
  1. Хорошая кафедра, хорошие преподаватели, только Алхимов не дает на компьютере работать.
  1. Праздник номер 1.
  1. Побольше таких студентов как мы. Всем здоровья, чтобы Валерий Константинович не болел. Чтобы сделали из нас великих специалистов в области контроля качества
Труханов И., 5 курс гр. 1530.

1. Праздник ФМК.
  1. Я думаю - это самая кафедра из всех и я не жалею что здесь учусь.
  1. Для меня? День качества? Мой профессиональный праздник.
  1. Умных студентов.
Хмырова Н., 5 курс гр. 1530.

1. Знаю. Праздник посвященный Дню качества.
  1. Положительно думаю. Самая лучшая кафедра.
  1. Мой профессиональный праздник. День отдыха, веселья.
  1. Улучшить распределение.
Гугучкина А., 4 курс гр. 1Б44.

1. ФМК. Праздник качества.
  1. Очень довольна своей кафедрой, и не жалею что перевелась на нее. Считаю, что огромная заслуга Валерия Константиновича в том, чем наша кафедра является сейчас.
  1. Выходным. Праздником всех нас - сотрудников, студентов (будущих специалистов).
  1. Здоровья всем. Остальное все будет.
Аношкин И.А., аспирант кафедры ФМ и ПКК.

1. С 12 по 14 ноября всемирный День Качества. В Технопарке выставка посвященная этому дню.
  1. Интересная кафедра, общительные преподаватели.
  1. Для меня... конкретно сейчас... Семейный праздник.
  1. Крутых спонсоров.
Группа анонимных студентов - 2, 3, 4 и 5 курсы.

1. Об этом можно только догадываться. А если судить по прошлым праздникам то хорошенько отдохнем, ну вы понимаете.
  1. Ну, ты и удивил. Всем.
  1. Как обычно, утренним похмельем.
  1. Чтобы на кафедре учились чуткие к преподавателем ученики, чтобы Валерий Константинович стал деканом ЭФФ, а сама кафедра переехала на Вершинина 33.

Александр Пяткин, гр. 1530