«Не будь марионеткой!»

Утро, после того, как я проснулась и налила себе чашку ароматного черного кофе, я, по-своему обыкновению, открыла сайт ТПУ. Пробежавшись по новостной ленте, посетив страницы Старостата и профкома студентов, я зашла в раздел “Социальная и воспитательная работа”. Здесь мое внимание приковал к себе маленький баннер с надписью \"2009 год - год без табака\". Хм… подумала я, интересно, и кликнула мышкой по картинке. Картинка сменилась обращением к посетителям сайта. Обращаются ко мне, мелькнула мысль, и я решила прочитать. Привлекла мое внимание и картинка: впечатляет и заставляет задуматься. Всегда знала, что курить вредно, но никогда не задумывалась над составом сигарет. Лишний раз убедилась, что это не просто вредно, а ОЧЕНЬ вредно. Затем мой взгляд упал на разделы, затрагивающие разные аспекты проблемы табакокурения. Новости, факты, статьи и даже радиопередачи здесь можно найти. Ценные советы, рекомендации, в общем, читать и читать, было бы желание. Интересный раздел, неожиданный, жаль только, что времени с утра у меня было мало, но я еще обязательно зайду и прочитаю все до конца.

Елена ПОПКО.