Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Уважаемый читатель!

Волонтёрская организация ТПУ \"Стиль Жизни\" приветствует Тебя на страницах газеты, посвящённой Году без табака. Этот спецвыпуск предназначен для всех студентов и сотрудников, но особенное значение он будет иметь для тех, кто курит. Здесь, уважаемый курильщик, мы не будем заставлять Тебя немедленно потушить недокуренную сигарету. Мы не будем говорить в очередной раз о том, о чём Минздрав предупреждает нас на каждой пачке. Мы просто желаем, чтобы Ты задумался о своём будущем. Это сейчас кажется, что оно ещё далеко, и со здоровьем всё нормально.

В студенческом возрасте Ты закладываешь основы своей будущей жизни и выбираешь ценности. Ты - сам хозяин своей судьбы и никто не в праве решать что-то за тебя. Ты достоин лучшего, и определяешь это лучшее сам. Если лучшее - это сигарета, мы не поддерживаем Тебя, но уважаем твоё мнение.

Антитабачный парад, на котором ты получил эту газету, является кульминацией мероприятий, проводимых в рамках Года без табака. Кроме того, это первое и единственное событие такого масштаба, проводимое в нашем университете. Не упусти возможность принять в нём участие, поддержи свой факультет!

P. S. Мы не курим. Присоединяйся!

Ваш “Стиль Жизни”.