Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Работать и дружить!

Выпускник АВТФ Виктор Осипов поздравил университет с юбилеем факультета.

Уважаемые коллеги, выпускники, нынешние студенты и любимые преподаватели, сердечно поздравляю вас с юбилеем замечательного факультета — автоматики и вычислительной техники!

Наши преподаватели всегда отличались высоким уровнем компетентности, настоящей интеллигентностью и высокой культурой общения, наши студенты — активностью и неуемной жаждой творчества! АВТФ — это первые студенческие строительные отряды, первый студенческий клуб «Каникула», первый робот — хотя и в деревянно-березовом исполнении — но все-таки первый! Задолго до основания кафедры, да и самой робототехники в нашей стране.

Факультет дал нам не только хорошие знания, но и научил работать и дружить. Ремонт родной и любимой общаги, элеватор «Томских мельниц», Колпашево и Стрежевой, Пионерный и Вах, Казахстанская целина и многое-многое другое — это все наш АВТФ! Это мы с вами! Нам есть что вспомнить, есть чем гордиться и ради чего жить и бороться дальше!

Отрадно, что и нынешнее поколение наших студентов продолжает эти славные традиции и в учебе, и в труде. Желаю старшему поколению здоровья и творческого долголетия, молодым — дерзких замыслов и упорства в достижении цели.

С праздником, друзья!

Виктор Осипов, выпускник 1978 года, заместитель генерального директора ОАО «Томское пиво»