Милые женщины!

От имени всех мужчин Национального исследовательского Томского политехнического университета поздравляем вас с праздником весны, любви и красоты – Международным женским днём 8 Марта!

Вам, наши дорогие коллеги, мы говорим сегодня самые искренние слова благодарности. Ваша любовь, терпение и мудрость, душевное тепло и красота несут в мир порядок и гармонию, наполняют смыслом всё вокруг. Ответственность и профессионализм делают вас востребованными и признанными и, без преувеличения, являются слагаемыми наших общих успехов. При колоссальных нагрузках вы остаетесь эталоном женственности и очарования. Нам, мужчинам, никогда не разгадать этой загадки...

От всей души желаем вам успехов в профессиональной деятельности, всегда хорошей погоды в доме, а в сердце вечной молодости и весны! Будьте счастливы! Вы достойны этого каждый день, круглый год, целую жизнь!

В.В. Дёмин, врио ректора
А.А. Яковлев, первый проректор