Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Наши ориентировщики - первые в регионе!

На майских состязаниях по спортивному ориентированию в Новосибирке, куда съехались спортсмены со всего региона, отлично выступила наша команда по спортивному ориентированию. Наличие огромного количества соперников не сломило боевой дух наших ориентировщиков, и в личном зачете первое место занял Евгений Новиков (аспирант ИЭФ), а второе Наталья Галахова (ФАЭМ).

Следует отметить, что в начале мая наша команда в очередной раз \"сделала\" красноярцев. На соревнованиях присутствовало большое количество очень известных спортсменов, и наша команда не могла ударить в грязь лицом перед мэтрами.

В составе команды политехнического были сотрудники кафедры ФОЦ Сергей Коковихин и Марина Веселова, а также студенты: Надежда Поздышева, Николай Хлебников, Сергей Шкуратов, Анна Индюкова, Елена Николаева, Андрей Биндеман и Екатерина Мандзий.

В личном зачете Надежда Поздышева заняла второе место в элитной группе, Мастер спорта Сергей Коковихин стал вторым по группе М35, а Марина Веселова была вне конкуренции в группе Ж35.