Гуманитарии «пропараллелили» всех

Вторая полуфинальная игра КВН ТПУ, прошедшая недавно, была озаглавлена: \"Крепитесь, люди - скоро лето\". В битве за выход в финал сразились три команды: \"Дети из пробирки\" (ХТФ), \"Эффект\" (ЭФФ) и \"11 параллель\" (ГФ).

Химики шутили на профессиональный манер - их \"Царская водка - беспохмельная\" - вызвала умиление лишь у студентов-химиков.

Гуманитарии начали свое выступление беготней за электричкой. \"Эффект\" был красноречив и очень образен: \"На олимпиаде две беды - одна эффект, а другая как от него избавиться.\"

Разминка прошла вяло, изобиловала пошлыми шутками, словом - только дай волю КВНщикам.

В рекламном конкурсе от спонсора приз получила \"11 параллель\" - за эволюцию пейджера.

Домашний конкурс все команды подготовили основательно. \"Эффект\" шутил про телепередачу \"Большая стирка\", \"Детей\" занимал вопрос: не тесно ли шпротам в банке, а \"Параллель\" советовала не нюхать вентилятор и рассказывала об особенностях русской рыбалки.

Итог игры - победа гуманитариев, которых в финале ждет игра с достойными соперниками - молодой и энергичной командой РАЦа \"Братцы\" и чемпионами прошлого сезона \"Протектор\" (ТЭФ).

За кого болеть в финале - выбирайте сами.

Анютка Светикова.