Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Гороскопчик на 1 апреля

Овен
Вы сумеете воспользоваться своим огненным характером и будете шутить над всеми окружающими. На долю тех, кто родился 1 апреля, выпадет особая миссия получения СТРАШНО смешных подарков. Звезды советуют вам не открывать коробки с подарками - доверьте эту миссию друзьям, так безопасней.

Телец
Лучше бы вы не \"телились\", тормозам 1 апреля не повезет. Однако и у вас есть шанс проявить себя на поприще создателя хорошего настроения.

Близнецы
Ваш брат(сестра)-близнец обязательно пошутит над вами, так что лучше смотрите за ним (ней) в оба. Сиамским близнецам нужно быть особенно осторожными.

Рак
Хватайтесь за ваши деньги всеми имеющимися у вас клешнями и держите их. А лучше бегите в ближайший магазин за подарками для ваших друзей. Подарите что-нибудь неожиданное - это будет отличная шутка.

Лев
Не надо быть такими агрессивными, лучше проявите свою изобретательность и вместо того, чтобы запугивать вашу жертву, разыграйте ее.

Дева
Забыв о всех правилах этикета, вы будете смеяться над разыгранными друзьями, даже не подозревая, что вечером вас ждет сюрприз, который запомнится вам на всю жизнь.

Весы
Не надо \"вешаться\", если над вами подшучивают, то это не значит, что вас не любят, это всего лишь способ проявления внимания.

Скорпион
1 апреля очень приятно \"быть ядовитым\", но не забывайте, что День смеха пройдет, а люди, которых вы \"жалили\", останутся рядом с вами.

Стрелец
Вам придется сменить орудие труда с лука на пульверизатор, вы будете распылять смешинки и веселинки.

Козерог
В этот день вам очень пригодятся ваши сверхъестественные способности. Прикиньтесь гадалкой (как я прикинулся астрологом) и прикалывайтесь в своё удовольствие.

Водолей
Радуйтесь, звезды вам улыбнутся, это будет саркастическая ухмылка тающего Чеширского кота.

Рыбы
Лучше отключите телефон. Если у вас сотовый - тем более отключите. У телефонных шутников сегодня \"рыбный день\".

Гороскопил Аполлон Пожарников