Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Нас поздравили первыми

Уважаемый Юрий Петрович!

От имени международного союза научных и инженерных общественных объединений сердечно поздравляем Вас с наступающим 2002 годом! Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия и творческих успехов в Новом году.

Президент Союза НИО,
член Президиума РАН Ю.В.Гуляев
.

Уважаемые коллеги!

Уходящий год был непростым. В Новом году предстоит большая и сложная работа - сохранить и приумножить все, чего удалось достигнуть в году уходящем. Пусть крепкое здоровье и оптимистический настрой позволят вам в полную силу защищать интересы и авторитет образования, добиваться достойного уровня жизни Российского учительства, укрепления Профсоюза. Желаю мудрости и долголетия, счастья и благополучия каждой семье, воплощения в жизнь всех планов и надежд.
С Новым 2002 годом!

В.М.Яковлев, председатель Профсоюза России.

Дорогой Юрий Петрович!

В канун Нового 2002 года мы, московские политехники, посылаем Вам, Юрий Петрович, студентам, профессорам и преподавателям самые сердечные поздравления с пожеланиями благополучия, радостей жизни и новых творческих достижений во всех делах. Не успеваем следить за успехами и славой ТПУ не только в России, но и за рубежом. Об этом говорят участие и победы студентов в престижных конкурсах, научных конференциях, стажировки в других странах. Выпускники ТПУ востребованы. По всей России инженеры, руководители, научные сотрудники - выходцы ТПИ-ТПУ - знак качества как личности, так и работы. И ТПУ - центр науки, образования и культуры - в итоге становится частью международной научно-образовательной системы.

Мы, москвичи, гордимся своей Альма матер и тем, что имена многих выпускников, живущих в Москве, войдут в будущую книгу чести и достоинства ТПУ.

Президент Центра \"Томский политехник\" В.Е.Зайденварг.
Директор Центра Б.Ф.Шубин.

Уважаемый Юрий Петрович!

Управление образования Администрации Томской области поздравляет Вас с Новым 2002 годом! Пусть наступающий год откроет перед Вами новые возможности, подарит успех во всех добрых начинаниях. Желаем здоровья, светлого мироощущения, творческой неутомимости. Пусть сбудутся все Ваши надежды и мечты. Счастья, благополучия и процветания Вам и Вашим близким!

С наилучшими пожеланиями,
начальник Управления образования Л.Э.Глок.

Уважаемый Юрий Петрович!

Британский Совет поздравляет Вас и всех сотрудников ТПУ с Новым годом и Рождеством! Желаем Вам здоровья и счастья и надеемся на плодотворное сотрудничество в новом году!

Уважаемый Юрий Петрович!

Коллектив ОАО \"Томский приборный завод\" поздравляет Вас и всех Ваших сотрудников С Новым годом и Рождеством! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, удачи и процветания, успехов во всех начинаниях!

С уважением,
генеральный директор ОАО \"ТПЗ\" А.П.Кулешов.

Уважаемый Юрий Петрович!

Поздравляю вас и Ваш коллектив с Новым 2002 годом! Желаю вам крепкого здоровья, удачи, осуществления всех намеченных планов. Пусть Новый год принесет вам только радость, стабильность и благополучие.

Генеральный директор ОАО \"Манотомь\"
В.Н.Гуринович.

Уважаемый Юрий Петрович!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и светлым Рождеством! Желаю счастья и удачи во всем, добра, любви, бодрости духа и хорошего настроения. Пусть приумножится все хорошее, что было в уходящем году!

Генеральный директор ОАО АК \"Томские мельницы\"
Е.Л.Рубцов.

Уважаемый Юрий Петрович!

Поздравляем Вас и Ваш коллектив с Новым 2002 годом!

Идет навстречу новый год,
Неясный и загадочный.
Пусть только радость он несет,
Богатство и удачу!
Пусть счастье не покинет Вас,
Не подведет здоровье!
Живите в мире и добре,
С надеждой и любовью!

Генеральный директор ОАО \"Томское пиво\"
И.Г.Кляйн.