Выездная сессия

Сессия Кембриджских экзаменов по английскому языку — в Томске

Кафедра иностранных языков Физико-технического института приглашает всех желающих принять участие в XX выездной сессии Кембриджских экзаменов по английскому языку KET, РЕТ, FCE, САЕ, ТКТ в Томске 4–6 июня и предварительном тестировании по материалам Кембриджских экзаменов в апреле
2015 года.

При кафедре ИЯ ФТИ работают курсы по подготовке к Кембриджским экзаменам по уровням FCE и CAE! Обучение проводится в интенсивном режиме в специализированных аудиториях, оснащенных мультимедийными средствами. Высококвалифицированные преподаватели, обладающие международными сертификатами, несомненно, помогут в приобретении знаний, необходимых для сдачи международных экзаменов.

Консультации и предварительная запись — ежедневно. Регистрация и оплата экзаменов проводится до 3 апреля.

Контакты:

Пр. Ленина, 2, 10-й корпус ТПУ, офис 224.
Е-mail: ulsmirnova@yandex.ru, тел.: (3822) 70-56-76.
Моб. тел.: 8-952-893-98-07 (Ульяна Александровна Смирнова).