Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Новости ТПУ

Вице-премьер Аркадий Дворкович посетил ТПУ

Вице-премьер Правительства РФ провел в стенах Томского политеха заседание рабочей группы по реализации концепции создания в Томской области инновационного территориального центра «ИНО Томск». В мероприятии также приняли участие полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин и руководитель Федерального агентства научных организаций Михаил Котюков.

В ТПУ прошла Стратегическая сессия

Эксперты «Сколково» совместно с административным составом университета в режиме мозгового штурма определяли приоритеты развития вуза и его «образ будущего». По итогам сессии будут сформированы рекомендации для Министерства образования и науки РФ, касающиеся управления изменениями в ведущих университетах страны.

Ассамблея ТПУ — 2015

19 февраля в Международном культурном центре ТПУ состоится собрание Ассамблеи Национального исследовательского Томского политехнического университета.

В повестке мероприятия: отчет ректора ТПУ Петра Чубика «Об итогах работы Национального исследовательского Томского политехнического университета в 2014 году и задачах на 2015 год», а также доклад начальника Управления коммуникационной политики ТПУ Лилии Кирьяновой «О подготовке к 120-летию основания ТПУ».

Подробности читайте на сайте news.tpu.ru