Выпускники Центра Алексей Чибрасов, Алексей Живодков, Руслан Голубцов

Выпускники Центра Алексей Чибрасов, инженер, Schlumberger, Алексей Живодков, специалист, ОАО «ТНК-ВР», Руслан Голубцов, инженер разработчик, компания Schlumberger:

- Если поступаешь в Центр по собственному желанию и готов все это пройти – выучиться, сдать экзамены и стать выпускником, то для тебя открываются большие перспективы, ты добиваешься всего, чего хочешь.

Сейчас, после окончания учебы и года работы в компании, мы находимся на церемонии вручения дипломов университета Хериот-Ватт. Нам все очень понравилось, встретили своих старых друзей, наверное, в последний раз увиделись в таком составе. Все очень торжественно, хорошо и приятно.

Будущим кандидатам на обучение хотим пожелать: пробуйте, поступайте, учитесь. Честно работайте, трудитесь, достаточно много учитесь, не забывайте отдыхать, конечно же, и не бойтесь менять свою жизнь.