Единственный в России

- Университет Хериот-Ватт - один из лидирующих образовательных центров, который дает качественное, признанное во всем мире образование в области нефти и газа, - говорит Энди Уокер, проректор университета Хериот-Ватт. - В России, конечно, тоже существуют великолепные университеты, но это немного другой уровень.

Томский Центр, который находится в ТПУ, - единственный академический партнер, с которым мы сотрудничаем в России. По окончании обучения в Центре выпускники получают диплом шотландского университета Хериот-Ватт, дающий уникальную возможность показать, что его обладатель по уровню подготовки отличается от других специалистов в России.

Качество обучения в томском Центре очень высоко; пожалуй, даже выше, чем в Великобритании. Это заслуга самих студентов, которых отбирают профессионалы – сотрудники Центра.

Хочется верить в то, что в будущем мы продолжим успешное сотрудничество, а востребованность выпускников Центра в нефтегазовой индустрии будет этому способствовать.