Андрей Николаевич Густой, менеджер по развитию персонала, ОАО «Газпром нефть»

- Наша компания уже порядка пяти лет работает с Центром, по окончании которого к нам приходят ребята с большим багажом знаний, практически на сто процентов адаптированные к решению производственных вопросов.

Сегодня в посольстве получили дипломы 15 сотрудников нашей компании, поэтому мне очень приятно находиться здесь в этот значимый момент. Все выпускники молодцы, они уже отработали целый год на производстве. Некоторые из них уже поднялись по карьерной лестнице, некоторые пока остались на тех позициях, с которых начинали, но каждый понимает перспективы и свою ценность, поэтому нам надо приложить все усилия, чтобы мотивировать и развивать их, чтобы они дальше остались в нашей компании.

Хочу пожелать Центру дальнейшего развития, а его выпускникам - карьерного роста, удачи и всего хорошего.