Больше, чем весна

Фестиваль «Российская студенческая весна»

Яркие. Креативные. По-хорошему азартные и дерзкие. Все это — про студентов Томского политехнического университета. Фестиваль «Российская студенческая весна» — яркое тому подтверждение.

Областной этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна – 2023» проходил в Томске с 28 марта по 1 апреля. В этом году праздник молодости, энергии и творчества получился особенно ярким. Студвесна прошла в новом формате. Четыре дня, пять площадок и девять направлений. Видеорепортажи, фотопроекты, аудиоподкасты, медиапубликации. Творческие номера в вокальном, инструментальном, театральном, танцевальном жанрах.

По итогам фестиваля команда Томского политеха заняла третье призовое место в общекомандном зачете. Политехники отличились в эстрадном пении, исполнении на народных инструментах, создании музыкальных видеоклипов и рекламных роликах, чтении прозы, эстрадных миниатюрах, уличном танце и не только.

Это было мощно, красиво, незабываемо!

О том, как студенты ТПУ зажигали на «Студенческой весне», в нашем фоторепортаже.