Лето в Томском политехе

События университета в фотографиях

Более 600 краснодипломников ТПУ получили медали на торжественном ректорском приеме
Ректор ТПУ Пётр Чубик на ректорском приеме «дирижирует» флешмобом выпускников «Зажги свою звезду».
Мэр Томска поздравил стобалльников из Лицея при ТПУ.
Преподаватели ТПУ Лилия Леонова и Валентин Николаенко признаны победителями второго Всероссийского конкурса для молодых преподавателей вузов.
Лучших выпускников Томского политеха наградили на торжественном губернаторском приеме.
В ТПУ прошел конкурс «Битва физиков» для студентов вузов. Конкурс провела Исследовательская школа физики высокоэнергетических процессов.
Звание «Почетный выпускник ТПУ» присвоено мэру Томска Ивану Кляйну, руководителю компании «Артлайф» Александру Австриевских и первому проректору ТУСУРа Юрию Шурыгину.