Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Спасибо тем, кто делает «Юность» прекрасной

Завершился очередной детский сезон в «Юности». В течении летних месяцев в живописном месте на берегу р.Басандайки и р.Томи отдохнуло 415 детей, в том числе 276 детей сотрудников ТПУ. Педагоги и воспитатели, обслуживающий персонал приложили максимум усилий для организации полноценного отдыха.

Уже пять лет руководят о/л «Юность» Н.К.Томилова и А.М. Добужский. Это в основном благодаря им дети, побывавшие хоть один раз в «Юности», стремятся опять попасть сюда на отдых.

Следует отметить и помощь в подготовке и функционирований\" «Юности» руководства ТПУ в лице ректора Ю.П.Похолкова, главного бухгалтера Т.И.Ивановой, проректора А.А.Яковлева, а также руководителей служб АХУ.

Большую помощь оказывал наш филиал фонда соц. страхования (директор - Л.Н.Казанцева). Особо хотелось бы сказать о враче СЭС Г.Б.Гусевой, которая на протяжении многих и многих лет курирует «Юность», помогая организовывать безопасный отдых детей.

Хочу поблагодарить всех сотрудников о/л «Юность» за ту огромную работу, которую они провели с детьми в течении двух месяцев.

На следующий год детский оздоровительный лагерь «Юность» будет открывать юбилейный сороковой сезон. Хотелось бы провести его достойно.

Николай ГЛУШКО,
председатель профсоюзного комитета сотрудников