Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

С корабля - на бал?

А почему бы и нет. Ведь во многих общежитиях можно неплохо провести время. И для этого совсем необязательно куда-то идти. Например, в общежитии АВТФ в этом году отремонтировали диско-бар «Санди», предназначенный для проведения студенческих вечеров. Есть все шансы вернуть былую славу клубу «Каникула», который также готов к встрече гостей. И это еще не все. Хорошо оснащенный атлетический зал и зал для занятий боевыми искусствами - это тоже можно увидеть в общежитии АВТФ.

Во многом это заслуга заведующей общежитием ММ Жуликовой, но также и самих студентов, которые в очередной раз доказывают, что жить можно лучше, жить можно веселей.

Вообще, в этом году общежития подготовлены к приему студентов гораздо лучше. Этого мнения придерживаются люди, которые могут сравнивать - директор студгородка В.А.Алехина в проректор по АХЧ А.Л.Яковлев. Хотя есть замечания от энергонадзора и противопожарной инспекции, установлены сроки их устранения.

Особо стоит отметить следующих заведующих общежитиями: Н.П. Батурину (ул.Вершинина. 33), Л.А. Тарасенко (пр.Кирова, 2), А.А. Шакурову (ул.Усова, 21 2), работников отдела снабжения (Э.Г.Халявина, Т.И.Абросова), главного инженера А.Я.Жилкина.

Влад РАЗМАНОВ, наш корр.